Mitglieder der Gauvorstandschaft aus unserem Verein

1913 Ludwig Meyer, Hauptlehrer 2. Gauvorstand
  Rudolf Ertle, jun.  
22.11.1950 - 12.11.1961 Johann Fuchs 3. Gauschützenmeister
1978 - 1991 Alban Haggenmiller Gaureferent, u.a. Mitgliedswesen 
13.10.2003 - heute Stephan Haggenmiller Gauchronist 
05.01.2006 - heute Christian Pröbstle Gaumitgliederreferent